Внутреннее устройство Windows

Методическая литература, Компьютерные науки

Книга посвящена алгоритмам работы основных компонентов операционной системы Microsoft Windows.

ЖИЛА-БЫЛА ДЕВОЧКА, ПОХОЖАЯ НА ТЕБЯ. Психотерапевтические истории для детей

Что говорить ребенку, который боится темноты? Или маленькому честолюбцу, который отказывается делать то, что у него сразу не получается хорошо? Или тому, кого дразнят в школе? Или пережившему развод родителей? ... В книге австралийского детского психолога Д.Бретт читатель найдет целую россыпь примеров, рецептов и рекомендаций для этих и многих других проблемных ситуаций. Простая и изящная книжка будет полезна любому детскому специалисту, интересна для “взрослого” врача и психолога и совершенно необходима всем заботливым родителям.

Бойко, В. М. Географія [Текст] : підручник для 6-х класів загальноосвітніх навчальних закладів. /В. М. Бойко, С. В. Міхелі. – Х . : СИЦИЯ, 2014. – 256 с.