Українська мова в таблицях та схемах для учнів початкових класів

правила та орфограми
визначення та приклади
розбір слів і речень

Коментарі:

почему-то не скачивается...

Admin Admin Admin
Адміністратор

18.02.2012 - 10:00

Она открывается в браузере, и Вы можете сохранить её как файл ;)

Українська література : підручник для 9 класу

Підручник відповідає вимогам Державного стандарту та новій програмі з української літератури. Видання містить літературно-критичні статті, відомості з теорії літератури, біографічні матеріали про письменників, художні твори (повністю й у фрагментах). Методичний апарат підручника охоплює різнорівневі завдання, зорієнтовані на вікові особливості дев’ятикласників.

Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат - полулегендарный богатырь, рязанский боярин. Зимой 1237/38 с «полком» в 1700 человек нанёс поражение монгольским завоевателям. Убит в бою. Его подвиги описаны в «Повести о разорении Рязани Батыем», а также в романе «Евпатий Коловрат», который перед вами.