Старик с крыльями

Художественная литература

Повесть колумбийского писателя, нобелевского лауреата Габриэля Гарсиа Маркеса, написанная в 1968 году.

Эта книга- тест на человечность.

Мнемотехника для начальной школы: тренируем память у младших школьников

Что самое сложное, нудное, отнимающее много драгоценных минут и часов в школе? И если бы не ОНО - то как приятно и быстро было бы выполнять домашние задания! И если бы ЭТО давалось нам легко - то сколько "пятёрок" вместо "двоек" и "троек" мы видели бы в дневнике!тТак что же это такое? Это - зубрёжка, заучивание наизусть! Формулы, длинные стихотворения, параграфы, правила русского языка... Давайте попробуем научиться заучивать - быстро и надолго.

Глазова О.П. Українська мова (рівень стандарту): підруч. для 10 кл. закл. загал.серед. освіти/О.П.Глазова. - Харків. : Вид-во "Ранок", 2018.

Головна мета підручника — допомогти вам сформувати компетентності, які стануть основою вашої впевненості у своїх силах, а відтак і успішності в подальшому житті. Підручник сприятиме розвитку вашого мислення, допомагатиме розвивати таланти та реалізувати здібності.

Экспресс-подготовка к ЗНО

Сборник для подготовки к ЗНО 2012