Сім чудес України [Текст] :путівник-довідник. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 46 с. : іл.

Железняк, С. Н. Изобразительное искусство [Текст] : учебник для 5-го класса общеобразовательныз учебных заведений. / С. Н. Железняк, О. В. Ламонова. – К. : Генеза, 2013. – 176 с. Из учебника "Изобразительное искусство" ученики узнают о том, что такое искусство и какие существуют виды изобразительного искусства, о видах графики и её техниках, о приёмах композиции, о видах живописи, о скульптуре и декоративно-прикладном искусстве, о сочетании разных видов искусства, а также о творчестве известных украинских и зарубежных художников.

Підручниук 2017 р.

Бевз, Г. П. Геометрия [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. уч. зав. / Г. П. Бевз, В. Г. Бевз, Н. Г. Владимирова. – К . : Вежа, 2007. – 208 с. : илл.