Шесть способов располагать к себе людей

Книга "Как приобретать друзей и оказывать влияние на
людей"

Проект Уголовного Уложения 1813 г. Приложение к ч3

П. 1813 г. отличался краткостью; в нем было всего 585 статей, разделенных на три главы, из которых первая заключала в себе общие положения (общую часть), что являлось впервые в русском уголовном законодательстве.

Рудяков, А. Н. Русский язык [Текст] : ученик для 5 классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на украинском языке (пятый год обучения) / А. Н. Рудяков, Т. Я, Фролова, М. Г. Маркина-Гурджи. – К . : Грамота, 2013 . – 296 с. : ил. Учебный материал соответствует требованиям Государственного стандарта среднего образования и программе по русскому языку для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучение на украинском языке. В учебнике реализуются современные образовательные подходы. Задания, подача учебного материала и упражнения, направленные на их закрепление, формулируются на деятельностной основе и способствуют формированию ключевых, базовых и предметных компетенций.

Основи здоровя. Підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів.

Основи здоровя: Підручник для 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів. -К.:Алатон, 2005. - 176 с.