Продолжаем общаться с ребёнком. Так?

Психология

Настоящая книга расширяет и углубляет темы предыдущей книги автора «Общаться с ребенком. Как?», которая стала лидером продаж благодаря редкому сочетанию научной глубины и ясности изложения.
В новой книге обсуждаются многочисленные вопросы, которые волнуют родителей: «Как его воспитывать? Как приучать к дисциплине? Как наказывать? Как заставить его хорошо учиться?» Разбираются и объясняются новые важные подробности и приемы искусства эффективного общения.

Быкова, Е. И. Русский язык [Текст] : учебник для 9 кл. общеобразоват. учебных заведений с русским языком обучения / Е. И. Быкова, Л. В. Давидюк, В. И. Стативка. – К. : Освіта, 2011.- 240 с. : илл.

До теми 4

Рукописні книги. Перекладна література