ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК Р. Логопедический альбом. — Екатеринбург: ООО «Издательский дом Ли-тур», 2007. — 24 с.

Русский

В логопедическом альбоме вы найдете оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников.
Выполняя под руководством взрослого занимательные упражнения в альбоме, ребенок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придает им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Надеемся, что наш альбом поможет логопедам, воспитателям, родителям в деле обучения и гармоничного развития детей 4-8 лет.

изд-во "Ранок"

Практична робота № 2

В практичній роботі № 2 необхідно зробити аналіз історичного джерела, відповівши на питання. Залежно від вашого вибору пам'ятки, відповіді можуть бути не на всі питання. Завдання № 1-2, 4-5, 7-8, 10-12 обов'язкові для виконання.