Практичні роботи з економіки

Разное

Посібник містить відповіді та рекомендаці їщодо проведення практичних робіт, передбачених чинною програмою «Економіка» для учнів 11класів усіх профілів навчання, які вивчають економіку на рівні стандарту.

Підручник Трудове навчання 2 клас Сидоренко

Авторы:Сидоренко В.К., Котелянець Н.В. Издательство:Сиция, Харьков Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:128

Потомок Микеланджело

Повесть «Потомок Микеланджело» посвящена драматичным страницам истории Франции – борьбе тайных революционных организаций против диктатуры Наполеона Бонапарта. Центральной фигурой этой борьбы выведен Филипп Буонарроти, друг и соратник Бабефа, один из руководителей заговора Равных. Автор книги Анатолий Левандовский известен читателю повестями о Жанне д'Арк, Робеспьере, Дантоне, Сен-Симоне, Марате, Сен-Жюсте, Бабефе.

Техника безопасности для родителей детей нового времени

Не ищите на этих страницах стройной научной теории. Автор книги, педагогическая практика которого получила сегодня мировое признание, убежден: все мы - и родители, и дети - настолько различаемся, что это полностью отрицает существование неких универсальных рецептов. Перед вами - книга, полная практических советов, которые помогут понять, что происходит в сознании детей, найти собственный путь в хитросплетении межличностных отношений, дать ребенку стимул к развитию, уберечь его от необдуманных поступков и при этом сохранить гармонию отношений в семье. Книга рассчитана на читателей, желающих получить исчерпывающие ответы на самые актуальные вопросы воспитания детей.