Посібник практичних робіт з теми «Текстовий редактор Word»

Разное

Посібник містить матеріали практичних робіт з теми «Текстовий редактор Word». Посібник допоможе сформувати практичні вміння та навички в роботі з текстовим редактором Word.

історія  України

історія України
Підручник

Тесты для проверки уровня математических способностей детей 6-7 лет/ А. В, Белошистая.-М. : Айрис-пресс, 2007.- 24 с. - (Дошкольное воспитание и развитие).

Предлагаемый материал позволит провести экспресс-диагностику уровня математического развития ребёнка 6-7 лет. В пособии приводятся 2 вида тестов: входной и итоговый. Первый проводится в начале "учебного" года, а второй - в конце. Содержание тестов соответствует уровню требований к знаниям и умениям детей по математике, поступающих в 1 класс общеобразовательной школы. Все задания снабжены иллюстрациями , которые сделают выполнение заданий интересными. Диагностика может проводиться как на занятиях в детском саду, так и дома.

Причинна

зміст балади "Причинна"