Особенности преподавания математики в 5-6 классах

Особенности преподавания математики в 5-6 классах

Радость воспитания. Как воспитывать детей без наказания

Эта книга станет бесценным помощником и руководством для взрослых, желающих видеть свою семью счастливой и гармоничной.

Петр Великий (Том 1) Романовы. Династия в романах – 5

Преобразование патриархальной России в европейскую державу связано с реформами Петра I. Это был человек Железной Воли и неиссякаемой энергии, глубоко осознававший необходимость экономических, военных, государственных, культурных преобразований. Будучи убеждённым сторонником абсолютизма, он не останавливался ни перед чем в достижении цели. Пётр вёл страну к новой Жизни, преодолевая её вековую отсталость и сопротивление врагов.

Німецька мова [Текст] : підручник для 5 класів спеціалізованих шкіл з поглибленим вивченням німецької мови. / Л. В. Горбач, Г. Ю. Трінька. – К. : Генеза, 2013. – 256 с. : іл.

Горбач, Л. В. Німецька мова [Текст] : підручник для 5 класів спеціалізованих шкіл з поглибленим вивченням німецької мови. / Л. В, Горбач, Г. Ю. Трінька. – К. : Генеза, 2013. – 256 с. : іл.