Математика 6 класс

Учебник по математике для 6 класса

Коментарі:

26.09.2014 - 21:23

Данный учебник из прошлой жизни!!! Новый стандарт!!! Администраторам сайта пора бы это знать и идти, как минимум в ногу с жизнью, а не пытаться внедрить то, что никому не нужно!!! Или дистанционно можно учить чему-нибудь и как-нибудь.

Шкільний бібліотечно-інформаційний центр

Щомісячний науково-практичний та бібліографічний журнал, випуск №9, вересень 2011р.

Давидюк, Л. В. Русский язык (5-й год изучения) [Текст ] : учебник для 5 кл. общеобразоват. Учебн. Заведений с обучением на украинском языке / Л. В. Давидюк. – К . : Свыточ, 2013. – 320 с . : илл.

Підручник Трудове навчання 2 клас Сидоренко

Авторы:Сидоренко В.К., Котелянець Н.В. Издательство:Сиция, Харьков Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:128