Конвенція про права дитини

Конвенція ООН про права дитини.

Русский язык [Текст] : учебник для 5 кл. общеобразовательных учебных заведений с обучением  на украинском языке (первый год обучения) /В. А. Корсаков. – К . : Освыта, 2013. – 176 с.

Корсаков, В. А. Русский язык [Текст] : учебник для 5 кл. общеобразовательных учебных заведений с обучением на украинском языке (первый год обучения) /В. А. Корсаков. – К . : Освыта, 2013. – 176 с.

алгебра

для загальноосвітньої школи , поглиблене вивчення

История испанской инквизиции. T 2

Книга Х. А. Льоренте «История испанской инквизиции» сразу после первой публикации в Париже (1817) была переведена на несколько языков и выдержала ряд изданий. Причина такого интереса к работе Льоренте, секретаря испанской инквизиции, заключается, несомненно, в обилии подлинного фактического материала, легшего в основу книги. Внимательно изучив архивные документы, церковные летописи и мемуары современников, автор сумел создать полную и правдивую историю святого трибунала со времени его возникновения и до начала XIX века. Эта интереснейшая историческая эпоха всегда привлекала внимание как специалистов, так и широкого круга читателей. На русском языке книга Льоренте была опубликована в 1936 году с изъятием ряда глав. В данном издании текст восстановлен полностью.