история Украины

Презентация к курсу

От буквы к слову, от слова к предложению. Тетрадь №1 для занятий с детьми, имеющими  трудности в обучении чтению и письму

От буквы к слову, от слова к предложению. Тетрадь №1 для занятий с детьми, имеющими трудности в обучении чтению и письму
Тетрадь №1 адресована детям, испытывающим трудности формирования навыков чтения и письма на этапе освоения звукобуквенного анализа и синтеза. Предлагаемые задания направлены на закрепление зрительных образов букв, обеспечение процесса слияния звуков в слоги и слогов в простые слова, овладение правильным артикулируемым чтением простых речевых единиц. Пособие предназначено также детям, ничинающим читать и писать.

Українська мова 2 клас

Авторы:Захарійчук М.Д Издательство:Грамота, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:176

Япония до буддизма. Острова, заселенные богами

Археологические исследования и анализ древних японских хроник позволяют восстановить структуру и быт японского общества в периоды Дземон и Яей. Книга «Япония до буддизма. Острова, заселенные богами» (Japan before Buddhism) Дж. Э. Киддера (J. E. Kidder) знакомит с ремеслами и архитектурой, верованиями и обрядами древних японцев и представляет плеяду императоров добуддийского периода и пантеон богов, возглавляемый богиней солнца Аматэрасу.