Інформаційні технології_101.pdf

Конспект лекцій з предмету "Інформаційні технології",
зібраний за матеріалами з мережі internet.

Рудяков, А. Н. Русский язык [Текст] : ученик для 5 классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на украинском языке (пятый год обучения) / А. Н. Рудяков, Т. Я, Фролова, М. Г. Маркина-Гурджи. – К . : Грамота, 2013 . – 296 с. : ил. Учебный материал соответствует требованиям Государственного стандарта среднего образования и программе по русскому языку для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучение на украинском языке. В учебнике реализуются современные образовательные подходы. Задания, подача учебного материала и упражнения, направленные на их закрепление, формулируются на деятельностной основе и способствуют формированию ключевых, базовых и предметных компетенций.

Контрольний диктант

Диктант потрібно написати власноруч на бланку.

ЕКОЛОГІЯ 11  клас

ЕКОЛОГІЯ 11 клас