Індивідуальний план з хімії 11 клас. 1 семестр

Індивідуальний план з хімії 11 клас. 1 семестр 2018-2019

Техника безопасности для родителей детей нового времени

Не ищите на этих страницах стройной научной теории. Автор книги, педагогическая практика которого получила сегодня мировое признание, убежден: все мы - и родители, и дети - настолько различаемся, что это полностью отрицает существование неких универсальных рецептов. Перед вами - книга, полная практических советов, которые помогут понять, что происходит в сознании детей, найти собственный путь в хитросплетении межличностных отношений, дать ребенку стимул к развитию, уберечь его от необдуманных поступков и при этом сохранить гармонию отношений в семье. Книга рассчитана на читателей, желающих получить исчерпывающие ответы на самые актуальные вопросы воспитания детей.

Карпюк О.Д. підручник 11 клас

Трудове навчання для дівчат

Підручник для шкіл з українською мовою навчання Підручник розроблено відповідно до нового Державного стандарту і програми МОНмолодьспорту України. Підручник складається з чотирьох розділів, які ознайомлять учнів з новими конструкційними матеріалами, що використовуються для виготовлення аплікацій, навчать технології виготовлення аплікацій, правил поведінки за столом, безпечного користування побутовими