ГОВОРИМ ПРАВИЛЬНО: беседуем и рассказываем. Радуга, 4-5 лет

Разное

Пособие входит в програмно-методический комплекс "Радуга" и соответствует ФГОС дошкольного образования.
В пособии содержится материал, способствующий развитию лексической и грамматической сторон речи ребёнка, формированию произносительных навыков, активизации способов коммуникации с окружающими, составлению самостоятельных связных высказываний.
Помобие могуи использовать педагоги для роботы с детьми в детском саду.

Дурилки-юморилки

Это рисовалка - самый развесёлый в мире учебник рисования! В ней собраны самые потрясающие приёмы для создания самых - самых озорных и забавных иллюстраций (только тс-с-с! это большой секрет!) Скорее открывай книгу и начинай рисовать! Может быть через несколько лет именно твоё творчество окажет большое влияние на многих художников!

тестові завдання

Всі теми 1) Тема 1. Українські землі в ХVІ ст. 2) Тема 2. Українські землі у першій половині ХVІІ ст. 3) Тема 3. Початок національно – визвольної війни українського народу середини ХVІІ ст. 4) Тема 4. Українські землі в 60 – 80-ті роки ХVІІ ст. 5) Тема 5. Українські землі наприкінці ХVІІ– у першій половині ХVІІІ ст. 6) Тема 6. Українські землі в другій половині ХVІІІ ст