Геометрія

Перший розділ підручника з геометрії для 9-х класів

Формированиецелостнойкартинымира. Познавательно-информационнаячасть, игровыетехнологии. Втораямлад-шаягруппа. Учебно-методическоепособие. – М.: Центрпеда-гогическогообразования, 2016. – 1

Пособие разработано на основе многолетнего опыта работы. В основу пособия положено перспективное понедельное планирование 33 тем. Представлен необходимый лексический минимум, информационный материал и игровые технологии. Данное пособие помогает реализовать принцип интеграции образовательных областей, где ведущая роль отведена познавательно-речевому развитию. Материал способствует формированию целостной картины мира у детей 3–4 лет – второй младшей группы детского сада. Пособие ориентировано на выполнение основной общеобразовательной программы и соответствует требованиям ФГОС. Пособие адресовано педагогам, логопедам, внимательным родителям.

Продолжаем общаться с ребёнком. Так?

Настоящая книга расширяет и углубляет темы предыдущей книги автора «Общаться с ребенком. Как?», которая стала лидером продаж благодаря редкому сочетанию научной глубины и ясности изложения. В новой книге обсуждаются многочисленные вопросы, которые волнуют родителей: «Как его воспитывать? Как приучать к дисциплине? Как наказывать? Как заставить его хорошо учиться?» Разбираются и объясняются новые важные подробности и приемы искусства эффективного общения.

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №4: Брелок»

Складається з тестової роботи та практичної роботи. Надати до 21.01.2019 н.р.