Ботаника. В четырех томах. Том 1.

Ботаника

Учебник «Ботаника» включает новейшие данные в области систематики, морфоло¬гии, анатомии и ультраструктуры, физиологии и экологии растительноподобных орга¬низмов (водорослей, грибов, миксомицетов, сосудистых растений).
В первом томе учебника представлены современные взгляды на положение низших растительноподобных организмов в системе биоты, даны общие сведения о водорослях, миксомицетах и грибах.
Для студентов высших учебных заведений. Может быть полезен аспирантам и препо-давателям педагогических, медицинских, лесотехнических и аграрных вузов.

СПИСОК ЛІТЕРАТУРИ  З  ТЕМИ :  “ Профільне  навчання “

СПИСОК ЛІТЕРАТУРИ З ТЕМИ : “ Профільне навчання “
СПИСОК ЛІТЕРАТУРИ З ТЕМИ : “ Профільне навчання “ 1. Закон України “Про освіту “ // Відомості Верховної Ради України.-1991.-№34.-С.451 2. Державна національна програма “Освіта” Україна ХХ1ст. //Осіта.-1993.-№44-46.-С.2-15 3. Державний стандарт загальної середньої освіти в Україні.-К.:Генеза.-1997.-С.4-30 4. Концепція профільного навчання в старшій школі.Затверджено рішення колегії Міносвіти і науки України від 25.09.03р. №10/12-2 5. Профильное обучение: Эксперимент: совершенствование структуры и содержания общего образования /Под ред. А.Ф.Киселева.- М.: Гуманит. Изд.центр ВЛАДОС,2001.-512с.

Военный корреспондент. Это было в Ленинграде – 1

В 1943-1944 гг. Чаковский не раз бывал в сражающемся Ленинграде – так началась его работа над трилогией о людях героического города «Это было в Ленинграде». Первая ее часть «Военный корреспондент»...