12 лекций о том, что такое школьный курс информатики и как его преподавать. Методическое пособие

Компьютерные науки

Книга содержит описание основных понятий, идей и целей школьного курса информатики по учебнику А.Г. Кушниренко, Г.В, Лебедева, Р.А, Свореня )М.: Просвещение, 1990, 1991, 1993, 1996), а также ряд практических советов и методических приёмов по организации и проведению курса.

11 клас Індивідуальний план

Самоучитель PhotoShop CS2

Книга задумана и построена в виде четко организованного руководства по инструментам и операциям последней, девятой, версии PhotoShop СS2. В ней даны описания и пояснения, необходимые для максимально полного освоения программы. Чтобы вы могли не умозрительно, а на практике понять и усвоить базовые концепции PhotoShop и научиться применять их к реальным изображениям, в книге приведены примеры последовательного выполнения различных операций.

Хімія 11 клас

Підручник для 11 класу. Рівень стандарту