Бумажное кружево. Традиционные техники вырезания [2010]

Трудовое обучение

На ней пишут, печатают книги, ее склеивают и режут, складывают и мнут, в нее заворачивают различные предметы, и она сама порой становится основой какого-либо изделия... И все это - про бумагу, одно из величайших изобретений человечества.
В новой книге "Бумажное кружево" Анна Зайцева, известный дизайнер, рассказывает о традиционных техниках работы с бумагой на примере интересных моделей, повторить которые не составит труда благодаря пошаговым инструкциям и отличным иллюстрациям и схемам.

Жизнь замечательных людей. часть 19

Иван Федоров (И. Бас) Иван Федоров (В. Прибытков) Иван Калита (Николай Борисов) Иван Грозный (Борис Флоря) Иван Владимирович Мичурин (Вячеслав Лебедев) Иван VI Антонович (Евгений Анисимов) Иван III (Николай Борисов) Ибн Баттута (Игорь Тимофеев) И.А. Гончаров (Александр Рыбасов) Золя (А. Пузиков) Зинин (Лев Гумилевский) Земледельцы (Сборник) Зелинский (Евгений Нилов)

учебник по русскому языку для 7 класса,третий год обучения

Фінансова грамотність