Как собрать недорогой компьютер.

Компьютерные науки

Как собрать недорогой компьютер. Советы специалиста.

Коментарі:

мне бы книгу с обратным смыслом

Максимова Татьяна Анатольевна
Адміністратор, Керівник, Учитель

04.09.2014 - 15:04

Смысл придает человеку надежду. У человечества есть шанс. Его зовут Иисус.

Уголовній кодекс для дітей

Вважається, що сучасні діти неабияк інформовані в багатьох галузях знань ... Але як часто при цьому вони залишаються в невіданні про найбільш необхідних в житті речі. Як боляче вдаряє іноді це незнання по людині, якою дорогою ціною викупаються помилки! Кримінальне право - це серйозно, це та сфера, де наївне "а я не знав, що так не можна" не звільняє від відповідальності. Кандидатові юридичних наук, Відомий кримінолог Анатолію Волобуєву вдалося втілити банальне "це повинен знати кожен!" в надзвичайно захоплюючу форму. Його книга "Кримінальний кодекс для дітей ...", що виходить в рамках проекту "Правова просвіта в школі" не має аналогів. Автор продемонстрував рідкісний талант - вміння розмовляти з дітьми про важливе і складне просто, довірливо, з гумором, без нудного повчання. Підтвердження цьому - ілюстрації до тексту із захопленням зроблені 13-річним художником Артемом Васильєвим.

решение задач презентация

задачи на скорость, плотность, массу

Власов, В. С. История Украины (Введение в историю) [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений. / В. С. Власов. – К . : ґенеза, 2013 . – 256 с. Учебник "История Украины (Введение в историю)" создан в соответствии с новой учебной программой по истории для 5 класса. Основное содержание учебной книги построено на украиноведческих принципах. Предложенная в учебнике методика позволяет реализовать в полном объёме содержательные линии учебного курса. В текстовых (основной текст, адаптированные к возрастным особенностям исторические документы) и внетекстовых (аппарат организации усвоения и контроля, иллюстративный материал) компонентах учебника, направленных на формирование исторического мышления у школьников, учтены принципы и подходы компетентностно ориентированного обучения истории.